Skip to content

৯ম জাতীয় সম্মেলন ২০২৩-পরবর্তী দুই বছরের জন্য নিম্নলিখিত কেন্দ্রীয় ও আঞ্চলিক পর্ষদ

কেন্দ্রীয় পর্ষদ

নাসির উদ্দীন ইউসুফ

সভাপতি

হুমায়ূন কবীর হিমু

সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য

অধ্যাপক লুৎফর রহমান

সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য

আমিরুল ইসলাম

সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য

আসাদুল্লাহ ফারাজী

সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য

অধ্যাপক রশীদ হারুন

সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য

কামাল বায়েজীদ

সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য

শুভংকর চক্রবর্তী

সভাপতিমণ্ডলীর সদস্য

তৌফিক হাসান ময়না

সাধারণ সম্পাদক

প্রদীপ কুমার আগরওয়ালা

যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক

কামারউল্লাহ সরকার কামাল

যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক

সাঈদ রিংকু

সাংগঠনিক সম্পাদক

শরিফ হাসান চৌধুরী

সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক

আনন জামান

প্রশিক্ষণ সম্পাদক

খন্দকার রাকিবুল হক

সহ- প্রশিক্ষণ সম্পাদক

ওয়াসিম আহমেদ

অর্থ সম্পাদক

রুবাইয়াৎ আহমেদ

গবেষণা ও প্রকাশনা সম্পাদক

শাহাজাদা সম্রাট

সহ-গবেষণা ও প্রকাশনা সম্পাদক

আব্দুল হান্নান

প্রচার সম্পাদক

ওয়াহিদ আনসার হিল্লোল

সহ-প্রচার সম্পাদক

অতনু করঞ্জাই

আন্তর্জাতিক সম্পাদক

জুলফিকার চঞ্চল

তথ্য ও প্রযুক্তি সম্পাদক

জোবায়ের শিবলী

দপ্তর সম্পাদক

মোতাহার হোসেন রাজু

সহ-দপ্তর সম্পাদক

শিমূল ইউসুফ

নির্বাহী সদস্য

ইউসুফ খসরু

নির্বাহী সদস্য

রতন দাস

নির্বাহী সদস্য

সুখময় রায় বিপলু

নির্বাহী সদস্য

আবুল কাশেম

নির্বাহী সদস্য

আসলাম আলী

নির্বাহী সদস্য

হাবিবুর রহমান হাবিব

নির্বাহী সদস্য

অধ্যাপক ফারুক হোসাইন

নির্বাহী সদস্য

আবদুস সালাম

নির্বাহী সদস্য

আল কুবনুল নাহার কসমিক

নির্বাহী সদস্য

মোস্তফা রতন

নির্বাহী সদস্য

রফিকুল ইসলাম

নির্বাহী সদস্য

গাজিবর রহমান

নির্বাহী সদস্য

লায়লা ফেরদৌস হিমেল

নির্বাহী সদস্য

মশগুল হোসেন ইতি

নির্বাহী সদস্য

সালাম সাকলাইন

ঢাকা বিভাগীয় সমন্বয়কারী

নিতাই কুমার সরকার

রাজশাহী বিভাগীয় সমন্বয়কারী

মমতা চাকী

রংপুর বিভাগীয় সমন্বয়কারী

মোঃ মুনিরুজ্জামান

বরিশাল বিভাগীয় সমন্বয়কারী

একরামুল হক লিকু

খুলনা বিভাগীয় সমন্বয়কারী

রজত কান্তি গুপ্ত

সিলেট বিভাগীয় সমন্বয়কারী

রেজাউল করিম লেবু

ময়নমসিংহ বিভাগীয় সমন্বয়কারী

এজহারুল হক মিজান

চট্টগ্রাম বিভাগীয় সমন্বয়কারী

কেন্দ্র

পার্বত্য চট্টগ্রাম সমন্বয়কারী

আঞ্চলিক সমন্বয়কারী

ঢাকা বিভাগ

নীল মণি

শহিদ মানিক অঞ্চল (ঢাকা জেলা আংশিক)

কেন্দ্র

শহিদ রফিক অঞ্চল (মানিকগঞ্জ)

কেন্দ্র

অতীশ দীপঙ্কর অঞ্চল(মুন্সীগঞ্জ ও ঢাকা জেলা আংশিক)

কেন্দ্র

মুক্তিযোদ্ধা আবু তাহের অঞ্চল (নরসিংদী ও নারায়নগঞ্জ)

মিজানুর রহমান মজনু

ভাওয়াল অঞ্চল (গাজীপুর)

আব্দুল করিম খান

মওলানা ভাসানি অঞ্চল (টাঙ্গাইল)

আনিসুর রহমান

কবি জসিম উদ্দীন অঞ্চল (ফরিদপুর ও রাজবাড়ী)

কেন্দ্র

বঙ্গবন্ধু অঞ্চল (গোপালগঞ্জ)

রকি আহমেদ

হাজি শরিয়ত উল্লাহ অঞ্চল (শরিয়তপুর)

আ জ ম কামাল

সুনীল গঙ্গোপাধ্যায় অঞ্চল (মাদারীপুর)

মোকাররম শোকরানা

সত্যজিৎ রায় অঞ্চল (কিশোরগঞ্জ)

কেন্দ্র

রৈবতি বর্মন অঞ্চল (ব্রাহ্মণবাড়িয়া)

চট্টগ্রাম বিভাগ

কেন্দ্র

ধীরেন্দ্রনাথ দত্ত-কাজী নজরুল ইসলাম অঞ্চল (কুমিল্লা ও চাঁদপুর)

কেন্দ্র

জহির রায়হান-মুনীর চৌধুরী অঞ্চল (লক্ষ্মীপুর)

কেন্দ্র

সেলিম আল দীন অঞ্চল (ফেনী)

কেন্দ্র

আলাউল অঞ্চল (কক্সবাজার)

কেন্দ্র

আব্দুল করিম সাহিত্য বিশারদ অঞ্চল (নোয়াখালী)

রেজোয়ান রাজন

সূর্যসেন- প্রীতি লতা অঞ্চল (চট্টগ্রাম)

ময়মনসিংহ বিভাগ

সাখায়াত হোসেন​

মুক্তিযোদ্ধা খালেদ মোশাররফ অঞ্চল (জামালপুর)​

শাহিনুর রহমান

বিপ্লবী রবি নিয়োগী অঞ্চল (শেরপুর)

মোঃ আবুল মনসুর

জয়নুল আবেদীন অঞ্চল (ময়মনসিংহ)

অনিক কুমার

কমরেড মণি সিংহ অঞ্চল (নেত্রকোণা)

রাজশাহী বিভাগ

সাগর কুমার

ইলামিত্র-অক্ষয়কুমার মৈত্রেয় অঞ্চল (রাজশাহী, চাপাইনবাবগঞ্জ, নাটোর ও নওগাঁ)

মাহবুব-এ-খোদা টুটুল

রবীন্দ্র অঞ্চল (সিরাজগঞ্জ)

আব্দুস সালাম

বনমালী অঞ্চল (পাবনা)

শাহাজাদ আলী বাদশা

পুন্ড্র অঞ্চল (বগুড়া ও জয়পুরহাট)

রংপুর বিভাগ

আবু বক্কর সিদ্দীক

তিতুমীর অঞ্চল (দিনাজপুর ও নিলফামারী)

কেন্দ্র

বেগম রোকেয়া অঞ্চল (রংপুর ও গাইবান্ধা)

ছাইদুল হক

নূরলদীন অঞ্চল (কুড়িগ্রাম ও লালমনিরহাট)

কেন্দ্র

তৃপ্তিমিত্র অঞ্চল (পঞ্চগড় ও ঠাকুরগাঁও)

খুলনা বিভাগ

শামীম আহম্মেদ টফি

মাইকেল মধুসূদন দত্ত অঞ্চল (ঝিনাইদহ ও যশোর)

সাজ্জাদুল ইসলাম

এস এম সুলতান অঞ্চল (মাগুরা ও নড়াইল)

রোকনুজ্জামান রুনু

লালন শাহ অঞ্চল (কুষ্টিয়া, চুয়াডাঙ্গা ও মেহেরপুর)

হাসান হাফিজুর রহমান

সুন্দরবন অঞ্চল (খুলনা, বাগেরহাট ও সাতক্ষীরা)

বরিশাল বিভাগ

আতিকুজ্জামান দিপু

শেরে বাংলা অঞ্চল (পিরোজপুর, বরগুনা ও পটুয়াখালী)

তালহা তালুকদার বাধন

মুকুন্দ-জীবনানন্দ অঞ্চল (বরিশাল, ঝালকাঠি ও ভোলা)

সিলেট বিভাগ

সাইমূম আনজুম ইভান

ওসমানী অঞ্চল (সিলেট)

সুনীল বিশ্বাস

হেমাঙ্গ বিশ্বাস অঞ্চল (হবিগঞ্জ)

কেন্দ্র

মুজতবা আলী অঞ্চল (মৌলভীবাজার)

কেন্দ্র

হাসন রাজা অঞ্চল (সুনামগঞ্জ)